Анна

Комментировал

Откомментировал книгу Нефрит (3 книга серии Берсерки) 09.11.2020, 21:08:48
Комментарии оставляю редко, но тут просто автор- большая умничка! Вот все человеческие эмоции сумела собрать и соорудить кайфный букет в серии про берсерков. Каждый персонаж по-своему интересен, читая про одного, уже хочешь знать- а что с другим случится? А папаша Ледяной- чуда чудесная просто!))) То козявочка, то фантик)) Ухахатывалась от души просто!)) Разве что тумбу-юмбу вокруг не станцевали, пока парень метку ставил))) Эмоции каждого персонажа, его натура переданы настолько легко и понятно, что остаётся только один эпитет в адрес автора: супер! супер! супер! Молодец, автор! Лёгкого пера и нового омута фантазий для новых творений!

Откомментировал книгу Лютый (2 книга серии Берсерки) 08.11.2020, 20:46:56
Супер! Супер! Супер! На одном дыхании! И смех, и слезы, и любовь! На одном дыхании и первая и вторая книги! Спасибище! Лёгкого вам пера на новые произведения!