Катерина, спасибо большое за ваши книги- это целый мир, в который хочется погружаться и перечитывать много раз. Очень прошу- пусть будет ещё одна, или на одна, но не комкайте финал, как в ведьмах! Очень впечатлительная история выходит)
Светлана Величко, Это целитель, у которого Татьяна до Николя работала. Который ей руки лечить не стал, т.к. дескать невозможно
Откомментировал книгу 15.09.2021, 22:46:39
Только за " кипенно-белый", вместо, набившего оскомину "кипельно", я готова автора на руках носить.... а книга- прелесть. Яркие персонажи и грамотный, богатый язык. Спасибо
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии