Анна

Комментировал

Откомментировал книгу Громов. Хозяин теней. 6 16.11.2025, 16:19:16
Катерина, спасибо большое за ваши книги- это целый мир, в который хочется погружаться и перечитывать много раз. Очень прошу- пусть будет ещё одна, или на одна, но не комкайте финал, как в ведьмах! Очень впечатлительная история выходит)

Откомментировал книгу Громов. Хозяин теней. 5 18.07.2025, 11:09:06
Светлана Величко, Это целитель, у которого Татьяна до Николя работала. Который ей руки лечить не стал, т.к. дескать невозможно

Откомментировал книгу 15.09.2021, 22:46:39
Только за " кипенно-белый", вместо, набившего оскомину "кипельно", я готова автора на руках носить.... а книга- прелесть. Яркие персонажи и грамотный, богатый язык. Спасибо