Редко оставляю комментарии, но здесь не удержалась. Читала на одном дыхании за день до глубокой ночи, с каждой главой становилось все грустнее,что книга скоро закончится. Смеялась и рыдала в некоторых местах одновременно, герои живые, чувственные и чувствительные, прекрасный слог автора погружает в атмосферу с головой. Спасибо за чудесное время проведенное с этой книгой.