Откомментировал книгу Это лишь игра13.12.2023, 06:16:36
Прочитала первую часть, очень трогательная истрия. Особенно было приятно узнавать во время прочтения свой родной город, где родилась и прожила 20 лет. Ощущение, что автор знает город не по наслышке, все названия, улицы, места, настолько живо описано и рисует в голове чёткие образы. Начала читать вторую часть, спасибо автору за продолжение, хочется для героев счастливого завершения. Жду с нетерпением...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии