Анна

Комментировал

Откомментировал книгу Я - Стрела. Тайна города нобилей 21.01.2022, 14:44:40
Светлана, спасибо , я и плакала и смеялась . книги замечательные. Уносит в виртуальный мир с головой. Дочитав "Стрелу" поняла что первой надо читать именно эту трилогию, а потом Недотрогу. чтобы понять откуда взялись фейри на земле. Или я ошибаюсь?)))

Откомментировал книгу Невеста Стального принца - 2 14.03.2021, 07:09:45
Валерия Чернованова, Ой, Валерия простите меня пожалуйста. Я так зачиталась вашими книгами ,что забыла вам ответить . Всё хорошо. Книги просто супер. спасибо вам большое!!!

Откомментировал книгу Невеста Стального принца - 2 20.02.2021, 14:29:11
добрый день , я оплатила книгу, но почемуто не могу её читать, главы не открываются

Откомментировал книгу Дневник ведьмы-отличницы 23.01.2021, 23:32:54
Очень интересно, жду продолжение