Светлана, спасибо , я и плакала и смеялась . книги замечательные. Уносит в виртуальный мир с головой. Дочитав "Стрелу" поняла что первой надо читать именно эту трилогию, а потом Недотрогу. чтобы понять откуда взялись фейри на земле. Или я ошибаюсь?)))
Валерия Чернованова, Ой, Валерия простите меня пожалуйста. Я так зачиталась вашими книгами ,что забыла вам ответить . Всё хорошо. Книги просто супер. спасибо вам большое!!!