Добрый вечер всем. Сюжет хороший, Но, очень большое НО... Гг собрал на Киру досье, в котором говорится, что она стажировалась в Лондоне, затем Кира и Сабир летят на Урал, при этом выясняется, что это первый полёт Киры... И таких нестыковок море,... Отец Гг погиб вместе с двумя братьями, потом оказалось что братьев было четыре...и т. д., и т. п. Я понимаю что книга бесплатная, но немножко перечитывайте перед выкладкой.И ещё, когда героиня иа жрец, и жнец и на дуде игрец, это бесит т. к. даже читать это не правдоподобно(г.. г-ня занималась балетом, бальными танцами, конным спортом, фехтованием, и ещё много чем, .)короче, Сказка.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии