Оля Подгорная, Вы знаете, здесь как-то ещё не затянуто с этим ))) Все в меру, всё вовремя. Вот ваш вопрос у меня в голове звучал при прочтении "Академия проклятий". Там девять(!) книг, мне к концу серии уже мужика было не просто жалко, а непонятно как он не свихнулся ))) А у змеек всё, я думаю, будет скоро. И не без юмора, мне кажется. Ну Астра это такое нечто, что постель без приключений была бы странной )