Валерия Ангелос, Господи, Слава Богу что все хорошо с вами!!Главное что вы живы и здоровы,и находитесь в безопасности!!
Остальное дело времени,дайте себе отдохнуть ,и прийти в себя,не перегружаете сразу работой,все будет хорошо!!Безумно рады все!!❤️
История Макса и Лизы действительно очень чувственна даже без эротических сцен,вызывает шквал эмоции, хочется их ещё и ещё, такие лапочки они.Вы профессионал своего дела Валерия ,одно удовольствие читать ваше творчество❤️!!
Валерия, очень старается прописывать все главы качественно и чтобы они ещё больше захватывали читателей!! Мы сами все знали на что подписываемся покупая незавершенную книгу, тут этот хейт не обоснован, автор старается как можно чаще выкладывать проду, плюсом не забывая свои другие незавершённые работы.Уважаете чужое время и чужой труд❤️