Прочитала два "романа" за два часа.... Жаль потраченного времени. Автор, хотя бы честно назовите свое произведение "повестью". Жаль, потраченных денег. За 200 рублей могла полноценную книгу купить... Зачем разделять повесть на две части и заставлять оплачивать их по отдельности?
Даже на полноценный женский роман не тянет.
Оценка отрицательная.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии