Елена, к сожалению в вк меня нет, поэтому прошу всю информацию по 3 части продублировать здесь, в своем блоге. Спасибо за Ваше творчество. каждую главу ждем с нетерпением.
Откомментировал книгу Хозяин болота28.02.2022, 09:14:37
каждая Ваша глава заставляет переживать различные чувства. спасибо.