Anna

Комментировал

Откомментировал книгу Леший для одинокой женщины 26.03.2026, 15:58:47
Перечитала на 2й раз... и снова испытываю непреодолимое желание пойти мыть пол - раз уж это так хорошо работает))))) Дарья, спасибо! История - отрада души и полное ощущение лета (ну а дача вообще наше всё)

Откомментировал книгу Победитель будет один. Бонус 28.12.2025, 10:11:08
Мда. Девочку можно понять - она пытается защитить то, что считает важным- свои границы.  ...вот только будет ли она счастливее с отлично выстроенными границами, но одна без Кори?  Это вечный вопрос выбора - быть правой или быть счастливой.  Лада, спасибо! Прям на подумать отрывок.

Откомментировал книгу Победитель будет один. Бонус 24.12.2025, 20:15:11
Как же мне нравится! Дорогой автор, спасибо!  Очень классно в сегодняшней главе упомянули образ мыслей - часто в разговорах про жизнь состоятельных (любого уровня) людей говорят и думают только про внешне-материальную сторону. И забывают про то, что и мышление у таких людей другое. А это ведь реально очень важно для жизни.  И ещё в очередной раз понравились человеческие качества Сони - она расстроилась от количества спорткаров, а не порадовалась тому, что такого мужчину подцепила. Она хороший человек. ПыСы: Алисию гнать из дома веником😤 Не надо в доме таких людей  - пришла, гадостей наговорила, и ещё и пошла заливаться хозяйским шампанским. 

Откомментировал книгу Каролина Кароль 29.08.2025, 08:20:01
Светлана Минаева, Вроде бы сейчас начинают потихоньку вводить в стандарт лечения онкологии и сопровождение психологов.... это очень нужно, да. Потому что рак приходит в семью, а не к одному человеку

Откомментировал книгу Хирург Коновалов 01.04.2025, 14:06:59
Вот реально - ребята нашли друг друга. Тараканы у них иммунносовместимые. Был бы один из них спокойный и уравновешенный  - уже бы умом рехнулся)

Откомментировал книгу Хирург Коновалов 28.03.2025, 13:08:55
Елена Шахмаева, Инна итшница - у них сейчас другие реалии жизни, за ними реально очередь из работодателей стоит.

Откомментировал книгу Хирург Коновалов 28.03.2025, 10:24:37
Алина, И точно так же не факт, что она не сделает выводов из этой вот ситуации :) Так-то люди с разумом на протяжении всей жизни стараются делать выводы и действовать в дальнейшем из этих самых выводов)

Откомментировал книгу Хирург Коновалов 26.03.2025, 19:40:59
Вот тут все ругательски ругают Инну  - и не осознанная, и трусиха, и инфантильная... Так ребята-то нашли друг друга - потому что Вадим сильно изумился самой возможности отвезти свою женщину в аэропорт))) Ну как бы - спать норм, а с чемоданом (на секундочку, на месяц женщина едет, то есть чемодан явно не ручная кладь) увезти даму в аэропорт - эт мы не догадались. Да у обоих тут норм с тараканами и "догадливостью", короче))

Откомментировал книгу Хирург Коновалов 25.03.2025, 19:44:59
Масштаб баталий впечатляет, скажу я вам)) Давненько я не заходила на страницу по несколько раз в день исключительно чтобы новые комменты почитать))

Откомментировал книгу Хирург Коновалов 25.03.2025, 12:40:33
Ну и вот реальная жизнь во всей красе  - она в игнор, он тоже пошлёт сейчас. Если бы не работали вместе, то в реальности на этом с бОльшой долей вероятности всё бы и закончилось

Откомментировал книгу Хирург Коновалов 24.03.2025, 20:57:45
Все мы люди. Всё совершаем ошибки, делаем глупости и упускаем возможности, а иногда и счастье. И хорошо, если кто-то после этой книги сможет однажды в самом начале ошибки остановиться, продышаться и сделать так как, здесь многие советуют - вести себя как взрослый разумный человек... Мне грустно от того, что многие шансы уже не вернуть обратно. Пусть хотя бы в книжке все будет хорошо - и будут "в тихой гавани все корабли" (с). Спасибо; Дарья.

Откомментировал книгу Хирург Коновалов 20.03.2025, 20:56:06
евгения, Дарья vk написала, что сегодня какие-то технические сложности с порталом, поэтому сегодня может не быть продолжения.

Откомментировал книгу Хирург Коновалов 17.03.2025, 21:13:28
"Я стекл как трезвышко"😂😂😂 Это определённо в золотой фонд цитат))) Дарья, спасибо!

Откомментировал книгу Хирург Коновалов 05.03.2025, 20:51:13
Он ничего не планирует и ничего не загадывает - потому что старшие ушли очень рано (и даже друг-кардиолог не в силах переубедить до конца). Она пытается жить по правилам, которые ей не подходят (и уговаривает себя, что так надо и правильно). Тяжело ребятам придётся. Очень тяжело. И ведь главное, не влезешь другому в голову - чтобы облегчить себе путь и понять, почему всё так. Дарья, спасибо. (я не выдержала и слегка запоздало, но таки вылезла из кустов, в которых тихонько сидела))

Откомментировал книгу Раз, два, три – две полоски сотри 21.06.2024, 19:50:42
Если я когда-нибудь всё-таки решусь сделать тату, то это будет "Невозможного нет". Дарья, спасибо.  В этот раз у меня не хватило душевных сил читать по кусочкам (и это очень жаль - потому что комментарии к Вашим книгам это всегда отдельная атмосфера и удовольствие) - слишком многое в этой книге оказалось режущим по-живому. Но за телеграмму в финале отдельное спасибо размером со всех Балтазаров в мире. Пусть он долетит везде, где его ждут.

Откомментировал книгу Увести за 60 дней 17.03.2022, 01:09:55
Сидела я в кустах, не высовываясь, и все пыталась понять, как сформулировать свои ощущения... И сегодня меня озарило: в кустах я сидела потому, что в своё время очень резко высказывалась по поводу поступка Саши по отношению к Сане)) А там и люди выводы сделали, и мудрый Автор сказал, что иногда люди совершают ошибки только один раз - и этого раз им достаточно настолько, что больше никогда. И вот сегодня я поняла, почему мне так не нравится Лиля: у Саши это был один раз, и под влиянием сильнейших эмоций. А Лиля раз за разом, с разрывом во времени, совершает всё бОльшие и бОльшие...подлости слишком сильное слово, но синоним не ищется, к сожалению. Откуда она знает - не зная по сути мужчину - какая женщина ему нужна? Почему она решила, что она подходит ему лучше? Есть мужчины, которых тянет именно к женщинам-стервам (простите), и с другими ему будет скучно... Можно, конечно, сказать, что если отношения крепкие, то и никакая Лиля их не разрушит.... но для меня это не оправдывает Лилю. И уже невозможно будет узнать - отношения разрушились из-за самих партнёров, или из-за того, что их подтачивала внешняя среда в виде Лили. Вредно долго сидеть в кустах-потом распирает поговорить))

Откомментировал книгу Докажи мне 23.01.2022, 09:34:55
А мне что-то уже 2ю проду жалко Женю)) Вот бедолага - сначала "проворонил" Дреда и Алину, а сейчас начальника с Дашей))) Бедняга скоро начнёт в себе сомневаться - вторую пару не углядел сразу)) Спасибо, Ольга! Какая-то совершенно невероятная атмосфера в этой истории... И спасибо за выкладку без выходных! Это уже ритуал - каждое утро начинается с Олега и Даши)

Откомментировал книгу Докажи мне 20.01.2022, 09:36:07
Такое ощущение чуда от истории... чуда и тепла... А Даша умница - доклад очень хороший с точки зрения работы - кратко, ёмко и почти по делу (конечно, эмоции мешают, но то, что она будет отличным сотрудником, уже видно). Спасибо, Ольга!

Откомментировал книгу Докажи мне 18.01.2022, 13:41:40
Так, ну как минимум сняты обоюдные сомнения в возрасте/шрамах/воспоминаниях о кардамоне и т.п.))) Теперь можно и поговорить о работе) Ольга, спасибо! Надеюсь, дочуре получше. Выздоравливайте!

Откомментировал книгу Докажи мне 17.01.2022, 19:27:02
Ольга, дочке выздоровления! Это главное.

Откомментировал книгу Докажи мне 17.01.2022, 09:29:06
Ольга, только Вы можете утро понедельника сделать прекрасным))) Спасибо! А всем девочкам-комментаторам отдельное спасибо - комментарии отдельное удовольствие просто!

Откомментировал книгу Докажи мне 14.01.2022, 10:06:42
Давно я так не ждала вечера пятницы)))))) Ольга, спасибо!

Откомментировал книгу Докажи мне 13.01.2022, 07:17:43
Ох, и без неё и не работалось, и с ней не очень получается)) И правда, надо уже в охапку да к себе - иначе показатели отдела совсем упадут)))) Ольга, спасибо за продолжение и невероятный темп выкладки!

Откомментировал книгу Докажи мне 09.01.2022, 16:58:45
Какая же молодец Даша...Юная, но смелая и с характером. Аж завидно и хочется попросить отсыпать этой смелости) И как он её бережёт... Спасибо, Ольга! По 3 раза каждую проду перечитываю)

Откомментировал книгу Докажи мне 08.01.2022, 10:53:46
Охохоюшкихохо, а как теперь работать-то?)) Даже не пятница, а всего лишь среда) Спасибо, Ольга!