Перечитала на 2й раз... и снова испытываю непреодолимое желание пойти мыть пол - раз уж это так хорошо работает)))))
Дарья, спасибо! История - отрада души и полное ощущение лета (ну а дача вообще наше всё)
Мда. Девочку можно понять - она пытается защитить то, что считает важным- свои границы.
...вот только будет ли она счастливее с отлично выстроенными границами, но одна без Кори?
Это вечный вопрос выбора - быть правой или быть счастливой.
Лада, спасибо! Прям на подумать отрывок.
Как же мне нравится! Дорогой автор, спасибо!
Очень классно в сегодняшней главе упомянули образ мыслей - часто в разговорах про жизнь состоятельных (любого уровня) людей говорят и думают только про внешне-материальную сторону. И забывают про то, что и мышление у таких людей другое. А это ведь реально очень важно для жизни.
И ещё в очередной раз понравились человеческие качества Сони - она расстроилась от количества спорткаров, а не порадовалась тому, что такого мужчину подцепила. Она хороший человек.
ПыСы: Алисию гнать из дома веником😤 Не надо в доме таких людей - пришла, гадостей наговорила, и ещё и пошла заливаться хозяйским шампанским.
Светлана Минаева, Вроде бы сейчас начинают потихоньку вводить в стандарт лечения онкологии и сопровождение психологов.... это очень нужно, да. Потому что рак приходит в семью, а не к одному человеку
Алина, И точно так же не факт, что она не сделает выводов из этой вот ситуации :)
Так-то люди с разумом на протяжении всей жизни стараются делать выводы и действовать в дальнейшем из этих самых выводов)
Вот тут все ругательски ругают Инну - и не осознанная, и трусиха, и инфантильная...
Так ребята-то нашли друг друга - потому что Вадим сильно изумился самой возможности отвезти свою женщину в аэропорт)))
Ну как бы - спать норм, а с чемоданом (на секундочку, на месяц женщина едет, то есть чемодан явно не ручная кладь) увезти даму в аэропорт - эт мы не догадались.
Да у обоих тут норм с тараканами и "догадливостью", короче))
Ну и вот реальная жизнь во всей красе - она в игнор, он тоже пошлёт сейчас.
Если бы не работали вместе, то в реальности на этом с бОльшой долей вероятности всё бы и закончилось
Все мы люди. Всё совершаем ошибки, делаем глупости и упускаем возможности, а иногда и счастье.
И хорошо, если кто-то после этой книги сможет однажды в самом начале ошибки остановиться, продышаться и сделать так как, здесь многие советуют - вести себя как взрослый разумный человек...
Мне грустно от того, что многие шансы уже не вернуть обратно.
Пусть хотя бы в книжке все будет хорошо - и будут "в тихой гавани все корабли" (с).
Спасибо; Дарья.
Он ничего не планирует и ничего не загадывает - потому что старшие ушли очень рано (и даже друг-кардиолог не в силах переубедить до конца).
Она пытается жить по правилам, которые ей не подходят (и уговаривает себя, что так надо и правильно).
Тяжело ребятам придётся. Очень тяжело.
И ведь главное, не влезешь другому в голову - чтобы облегчить себе путь и понять, почему всё так.
Дарья, спасибо.
(я не выдержала и слегка запоздало, но таки вылезла из кустов, в которых тихонько сидела))
Если я когда-нибудь всё-таки решусь сделать тату, то это будет "Невозможного нет".
Дарья, спасибо.
В этот раз у меня не хватило душевных сил читать по кусочкам (и это очень жаль - потому что комментарии к Вашим книгам это всегда отдельная атмосфера и удовольствие) - слишком многое в этой книге оказалось режущим по-живому.
Но за телеграмму в финале отдельное спасибо размером со всех Балтазаров в мире. Пусть он долетит везде, где его ждут.
Сидела я в кустах, не высовываясь, и все пыталась понять, как сформулировать свои ощущения...
И сегодня меня озарило: в кустах я сидела потому, что в своё время очень резко высказывалась по поводу поступка Саши по отношению к Сане)) А там и люди выводы сделали, и мудрый Автор сказал, что иногда люди совершают ошибки только один раз - и этого раз им достаточно настолько, что больше никогда.
И вот сегодня я поняла, почему мне так не нравится Лиля: у Саши это был один раз, и под влиянием сильнейших эмоций. А Лиля раз за разом, с разрывом во времени, совершает всё бОльшие и бОльшие...подлости слишком сильное слово, но синоним не ищется, к сожалению.
Откуда она знает - не зная по сути мужчину - какая женщина ему нужна? Почему она решила, что она подходит ему лучше? Есть мужчины, которых тянет именно к женщинам-стервам (простите), и с другими ему будет скучно...
Можно, конечно, сказать, что если отношения крепкие, то и никакая Лиля их не разрушит.... но для меня это не оправдывает Лилю. И уже невозможно будет узнать - отношения разрушились из-за самих партнёров, или из-за того, что их подтачивала внешняя среда в виде Лили.
Вредно долго сидеть в кустах-потом распирает поговорить))
Откомментировал книгу Докажи мне23.01.2022, 09:34:55
А мне что-то уже 2ю проду жалко Женю)) Вот бедолага - сначала "проворонил" Дреда и Алину, а сейчас начальника с Дашей))) Бедняга скоро начнёт в себе сомневаться - вторую пару не углядел сразу))
Спасибо, Ольга! Какая-то совершенно невероятная атмосфера в этой истории...
И спасибо за выкладку без выходных! Это уже ритуал - каждое утро начинается с Олега и Даши)
Откомментировал книгу Докажи мне20.01.2022, 09:36:07
Такое ощущение чуда от истории... чуда и тепла...
А Даша умница - доклад очень хороший с точки зрения работы - кратко, ёмко и почти по делу (конечно, эмоции мешают, но то, что она будет отличным сотрудником, уже видно).
Спасибо, Ольга!
Откомментировал книгу Докажи мне18.01.2022, 13:41:40
Так, ну как минимум сняты обоюдные сомнения в возрасте/шрамах/воспоминаниях о кардамоне и т.п.)))
Теперь можно и поговорить о работе)
Ольга, спасибо!
Надеюсь, дочуре получше. Выздоравливайте!
Откомментировал книгу Докажи мне17.01.2022, 19:27:02
Ольга, дочке выздоровления! Это главное.
Откомментировал книгу Докажи мне17.01.2022, 09:29:06
Ольга, только Вы можете утро понедельника сделать прекрасным))) Спасибо!
А всем девочкам-комментаторам отдельное спасибо - комментарии отдельное удовольствие просто!
Откомментировал книгу Докажи мне14.01.2022, 10:06:42
Давно я так не ждала вечера пятницы))))))
Ольга, спасибо!
Откомментировал книгу Докажи мне13.01.2022, 07:17:43
Ох, и без неё и не работалось, и с ней не очень получается))
И правда, надо уже в охапку да к себе - иначе показатели отдела совсем упадут))))
Ольга, спасибо за продолжение и невероятный темп выкладки!
Откомментировал книгу Докажи мне09.01.2022, 16:58:45
Какая же молодец Даша...Юная, но смелая и с характером. Аж завидно и хочется попросить отсыпать этой смелости)
И как он её бережёт...
Спасибо, Ольга! По 3 раза каждую проду перечитываю)
Откомментировал книгу Докажи мне08.01.2022, 10:53:46
Охохоюшкихохо, а как теперь работать-то?)) Даже не пятница, а всего лишь среда)
Спасибо, Ольга!