Анна

Комментировал

Откомментировал книгу Сахар со стеклом 06.06.2021, 11:28:45
Эмоций мне тоже не хватило, как-то мягко, плавно и идеалистически спокойно( Но брала для легкого чтения, для этой цели шикарно, проглотила за вечер. Собираетесь публиковать еще что-то схожее?