Откомментировал книгу Белые лилии03.04.2019, 16:46:06
Спасибо большое за Ваши произведения. Необычно интересно, держит в напряжении. Подскажите, а продолжение этой истории "Сказка" есть, это же не последняя книга?
Откомментировал книгу 03.02.2019, 14:50:10
Мне понравилось. Так запутан сюжет, постоянно держит в напряжении. Творческих успехов Вам.