Анна

Комментировал

Откомментировал книгу Шесть принцев для мисс Недотроги 19.08.2021, 19:58:54
Это просто шикарная трилогия!!! И сюжет, и диалоги героев, и страсть…все как надо. Я просто в восторге и очень жаль прощаться. Спасибо большое! Я давно не читала с таким упоением, выпала из жизни на пару дней))