Надежда, Согласна с вами.Первая часть- взахлёб. Вторая - как будто в торопях писали. Все огромные ,красивые и с невероятной энергетикой. Всё одно и тоже. Неприкосновенна Шейла,которой никто ничего не может сделать. Харис,который появляется только когда ему нужно. Главная героиня, которая бесстрашная и беременная. Гуляет где попало. Чувства сохранения нет совсем. Не интересно читать. Авторы просто слили вторую книгу.