Анна

Комментировал

Откомментировал книгу По праву вражды и истинности 26.03.2025, 17:57:46
Надежда, Согласна с вами.Первая часть- взахлёб. Вторая - как будто в торопях писали. Все огромные ,красивые и с невероятной энергетикой. Всё одно и тоже. Неприкосновенна Шейла,которой никто ничего не может сделать. Харис,который появляется только когда ему нужно. Главная героиня, которая бесстрашная и беременная. Гуляет где попало. Чувства сохранения нет совсем. Не интересно читать. Авторы просто слили вторую книгу.

Откомментировал книгу Больше, чем ничего 16.06.2024, 13:20:05
Кто такая Арлет? Это не та же Аполин из прошлой книги? Подскажите, пожалуйста.

Откомментировал книгу 28 сантиметров счастья 27.11.2021, 22:26:39
Очень круто! Неожиданно нашла ещё одного моего любимого автора!