Дима типикал рыжий, спасибо. Я уже начала думать, что он приемный. Такой адекватный, добренький, милаха. Ан нет, все на месте 😂 Первый день в доме рыжих, а уже с утра довели человека. Бедная Настя 😂 Дима прикольный, мне он таким больше нравится 👍 Лееееев 🔥🔥🔥
Откомментировал книгу 26.11.2022, 12:50:49
С нетерпением жду продолжение!
Откомментировал книгу 22.11.2022, 03:19:19
Интересное начало. Заинтриговала аннотация, жду перехода к самой интересной части - к браку
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии