Читала в процессе и снова перечитала заново. Никогда со мной такого не было. А уж книг мной прочитано тысячи. Никогда мне не было одновременно так плохо и так хорошо. Меня будто всю пережевало внутри. Спасибо за эти эмоции, спасибо за эту шикарную историю. Не смотря на то что две части, как-то быстро для меня она закончилась, а хотелось ещё и еще, читать и читать про этих замечательных героев.