Анна Вахтина (Зверева)

Комментировал

Откомментировал книгу Рысь и Горностай 04.09.2025, 20:25:46
Автору браво! Это лучшее за последние годы что я прочитала. С нетерпением берусь за 2 книгу! Удачи вам в вашем творчестве, успехов и главное здоровья на многие года!!! Спасибо огромное!!!

Откомментировал книгу Увидимся на той стороне 23.06.2025, 19:29:02
Одно из лучших в последнее время прочитанное! Благодарю вас автор! Пишите, вам это удается на 100 процентов!

Откомментировал книгу Волшебные сады баронессы Гринвуд - 2 29.05.2025, 21:22:23
Дорогой автор! Огромная благодарность за ваши произведения!!!

Откомментировал книгу Мама из другого мира. Том 4 18.01.2025, 20:39:54
Огромная благодарность автору за столь прекрасные мгновения при чтении этих великолепных книг!!!

Откомментировал книгу Трио для замужней (1) 11.06.2020, 05:52:49
очень понравилось, но кажется не завершенным

Откомментировал книгу 22.11.2019, 15:47:22
Много романов мною было прочитано, этот оставил след в моей душе. Огромное спасибо! Но неужели все так и закончится, хотелось бы продолжения.