Мне кажется, что конец похож на окончание книги: Сиделка для вампира. Героиня тоже умирает, только вместе с женихом. Возвращается к жизни, но я думала уже всё конец, приготовилась плакать (я всегда так делаю после чтения хорошей книги, "зацепившей" сердце), а тут бац и продолжение...
"Я просто от радости прыгала"... Спасибо, за прекрасную книгу!
Просто прелесть а не книга! Когда читаешь кажется что ты там участвуешь, в этом волшебном мире эльфов, вампиров, оборотней, драконов, магов... Хотелось бы новую историю с Арией и Алем. Спасибо за прекрасную книгу!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии