Маша, спасибо за Ваше творчество!! Книга понравилась❤ было интересно наблюдать за развитием событий с классными продуманными героями!
Вдохновения Вам, здоровья и гармонии в душе! Очень ждем новых историй!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии