Здравствуйте. Впервые познакомилась с Вами в этой книге, книга захватила, только не много не поняла строение сюжета. Все начинается с рассказа о Демиане и Риане, но потом они просто пропадают со страниц... появляются новые герои... это я где-то потерялась, или так сюжет закручен? Хотелось бы понять, что происходит дальше с первоначальными героями... начала читать слудеющую книгу, там они снова появляются, но такое ощущение, что целую историю пропустила... заранее спасибо за ответ.