Анна Величко

Комментировал

Откомментировал книгу 26.08.2021, 07:22:33
Ну да. Умная женщина = страшная женщина. Нет чтоб думать о платюшках и диадемках...)))

Откомментировал книгу 24.04.2021, 21:13:29
Здоровья вам! Успешно подлечиться и поскорее вернуться! :)

Откомментировал книгу 14.04.2021, 08:45:21
Елена Ахметова, Точно. А иначе получится так же неловко, как с первой женой Эйнштейна...)

Откомментировал книгу 04.03.2021, 04:43:31
Ох уж мне эти интриги, ох уж мне эти интриганы...)

Откомментировал книгу Случайные люди 03.01.2026, 11:18:27
Инесса Пониткова, Это, конечно, ужасно, но дело вовсе не в книге. Если читатель не понимает написанное в силу собственной ограниченности, то автор не виноват. Чтобы свести настолько психологичный текст к банальному квесту, это как же надо было постараться?.. Выдающееся умение натянуть сову на глобус. И слово "кандовый" как верный признак высокой образованности.

Откомментировал книгу Книга 2. Даринкина любовь 30.04.2020, 22:40:05
Соль, А почему не афишировал? Что было такого в этой информации, что надо было делать из нее тайну? А если бы правда всплыла не в этих обстоятельствах и все подумали, что он племянницу посадил подслушивать-докладывать?.. В общем, очень странный поступок.

Откомментировал книгу Книга 2. Даринкина любовь 23.04.2020, 22:17:40
Mee Mine, Да вот и я думаю, вроде мужик не дурак, но почему же в этом случае настолько недогадлив...

Откомментировал книгу Мой бывший враг 17.04.2020, 21:28:52
валентин кузмичёв, Просто интересно. А героиня - положительная?)

Откомментировал книгу 30.01.2020, 22:38:29
Спасибо! И успехов со следующей книгой.)

Откомментировал книгу 09.01.2020, 23:52:28
Мария Никитина, Меня чуточку покоробило вот это оценочное "нет крыльев". То есть избыточная уверенность в собственной неотразимости - это и есть "крылья"? Марион - реалистка, а мало кто в этой жизни имеет смелость быть реалистом. Она относится к своей внешности без пиетета, потому что окружающие ориентируются на другие стандарты красоты и она это понимает. Хочет ли она до звона в ушах родить этих двух девочек, мне неизвестно, но я предполагаю, что дети - это всегда что-то невероятное, это новая жизнь... и странно было бы, если бы человек не впечатлился своим вероятностным будущим, да еще таким достойным (интересные были девочки, что уж там).

Откомментировал книгу 02.01.2020, 04:25:13
С новым годом!

Откомментировал книгу 20.12.2019, 03:26:57
О да! Мне тоже сил нет как хочется, чтобы эти двое выяснили отношения. Давайте они наконец решатся и с размахом наплюют на приличия и устои!)

Откомментировал книгу 13.12.2019, 10:27:27
Елена Ахметова, Такая постановка задачи предполагает сложное решение, несмотря на полную убежденность большинства авторов в обратном.))) Лично я в вас верю и думаю, что будет интересно.)

Откомментировал книгу 12.12.2019, 18:17:27
Спасибо. Джейден - такой надежный и понимающий. Обож-ж-жаю!)

Откомментировал книгу 08.11.2019, 09:42:29
Спасибо. ) "неочередное" = "внеочередное"?

Откомментировал книгу 22.10.2019, 20:29:53
С днем рождения! Тридцать - это до неприличного мало для автора, который настолько хорошо разбирается в человеческих отношениях.) Счастья!

Откомментировал книгу 19.10.2019, 23:39:44
Елена Ахметова, Ничего. Видали мы такой бардак, что по сравнению с ним этот можно уверенно считать порядком.) Удачи!

Откомментировал книгу 19.10.2019, 01:35:05
Спасибо. И отдельная благодарность за то, что регулярно выкладываете продолжение. Приятно знать, что в мире есть хоть какая-то стабильность. ;)

Откомментировал книгу 30.09.2019, 05:19:57
Спасибо! И, похоже, там выпало слово "успел" из фразы "Он успел покинуть домик".

Откомментировал книгу 10.09.2019, 07:34:17
Здорово. Скоко эмоций в блаародном доме... )

Откомментировал книгу Флеш Рояль 24.08.2019, 20:11:26
Дорогой автор, удаляя - удаляйте.))) Странно видеть, как вы старайтесь сохранить наиболее глупые комменты своих почитателей. Впрочем, оставляйте. Это характеризует и вас, и тех, кто тут высказывается.

Откомментировал книгу Флеш Рояль 24.08.2019, 20:08:27
Людмила Плужникова, Вас автор просил не писать, но вы все равно высказались. И кого тут распирает?

Откомментировал книгу 22.08.2019, 22:54:53
Спасибо. Наконец сподобилась посмотреть, что за кошка такая. Немаленькая киса.)

Откомментировал книгу Флеш Рояль 21.08.2019, 07:28:15
Тала Тоцка, Что же тут загадочного? Это элементарно. Книга "не нравится" не с первого абзаца, а тогда, когда количество абсурда начинает превышать допустимую норму. После внутреннего монолога заботливого папеньки главгер превратился в ходячее недоразумение, адаптированное автором под ожидания умиляющихся читательниц. У каждого - свой лимит терпения. Вы же тоже пока едите кактус, то есть общаетесь со мной, ради рекламы своей книги. И вам, такскть, не чуждо.) А ваши надежды на Обсуждаемое... Ну дай-то бог, чтоб хоть так. Считайте это символической платой за прочтение 35 глав.)

Откомментировал книгу Флеш Рояль 21.08.2019, 03:32:14
Тала Тоцка, Я в обменах отзывами тоже не участвую. Извините, что не оправдала. Теперь понятно, что ваше обращение к "дорогим читателям" было всего лишь попыткой получить больше хвалебных комментов.