Ева спасибо за еще один кусочек . После прочтения анотации ждала от главного героя чего-то ужасного , рада что ожидания не оправдались .Но все же задаюсь вопросом . Это у него такое приподнетое насторение от того , что встретил свою пару, и еще не успел подумать о том как портить его имидж, и неважно скажется на ребутации ? Да, как бы было здорово если бы он сдержал обещание того , что ее больше никто не обидит ( даже он ). Вдохновения автору (:
Откомментировал книгу Первенец14.09.2017, 05:19:15
Дэлия Мор , огромное спасибо, очень трогательная глава получилась.