Откомментировал книгу Дети Ользара16.01.2017, 13:45:05
Автор, очень рада, что вы к нам вернулись. Продолжайте, просто продолжайте. Читать - одно удовольствие! Герои уже так полюбились, Джалу так вообще в душу запал настолько, что рисовать начала... Очень боязно за них, за него. А ну как навяжут нашему дракону междинастический брак?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии