Анна Вирон

Комментировал

Откомментировал книгу Не моя жена 10.09.2020, 12:55:18
" - Варя, - зовет он так нежно, словно ласкает голосом. - Я тебя ему не отдам. Ты меня поняла? Я все же нахожу в себе силы посмотреть на него вновь и застываю. Он смотрит так, будто я его сокровище." ммм.... просто замурчательно)))

Откомментировал книгу 10.09.2020, 12:54:15
Спасибо!

Откомментировал книгу 10.09.2020, 12:54:05
Мила хитрая дамочка) Сама подбила клинья на работу подруги, а потом и к ее мужику. Ну вообще)

Откомментировал книгу Наложница Короля 10.09.2020, 12:52:39
Героиня на обложке отражает свой характер. )

Откомментировал книгу 25.05.2020, 18:28:44
Потрясающая история любви, веры, чистоты и тут же примешивается страсть, которая губит все! Мне очень нравится идея! Я очень люблю читать эту историю!!! Советов тут Наде не дашь... Нужно поступать так, как велит сердце! Сердце - самый верный советчик во всем! И умом думать нужно, конечно. Виталий, еще со времен "Только ты" отличался нравом победителя. Он не ввязывался ни во что, что заранее могло привести его к проигрышу (а его отношения с Ликой я все же причислю к разряду тех отношений, которые он мог вполне себе выиграть и быть с ней... Ну да ладно... Там другая история) ), так что я уверена, что Виталий покажет Марине кузькину мать!

Откомментировал книгу 15.05.2020, 19:40:01
Про Марину ... Мда... Человека реально переклинило разом!!! Она просто осознала, приняла, что ее не любят и с ней были так, для развлечения, а теперь что??? Мне Никиту жалко очень было в этой главе...! Вот прям очень! Он тоже ведь любит Надю, и тоже поступками доказывает это! Вот в этой книге реально два героя и прям героя . Я думаю, что это сооовсем не предел Марининых "развлечений"... И вообще, где Виталий?! Почему он трубки не берет?! Ах, теперь не могу дождаться следующей главы!!!!!!!