Очень нравится книга, читается легко и быстро, героиня ведет себя одекватно,что несказанно радует, герой подстать ей, очень надеюсь что он (Рэй) останется с ней,мне так нравится как развиваются их отношения❤ С нетерпением жду продолжения. Спасибо за шикарную книги, теперь вы в списке моих любимых писательниц:)
Марина Семенова, Боже,я получила разрешение от Автора выкладывать БИС,если она будет чем-то недовольна,книгу удалю. Все.может теперь вы остановитесь и пойдете по своим делам?
Марина Семенова, БИС где только не выкладывается,может хватит? КИС я удалила после того как узнала что на нее открылась подписка.Какие у вас еще ко мне притензии?
Марина Семенова, Я начала выкладывать КИС до того как на нее открылась подписка,сейчас вы там книгу видете? Нет.Я ее удалила.БИС находится в открытом доступе,так что никто не запрещал ее туда выкладывать.Пожалуйста,не нужно лезть не в свое дело,лучше смотрите за собой.