мне жалко эту девочку.... мня всё время поражает, то как главные героини романов себя чувствуют в первый раз. Давайте на чистоту, в первый раз - это страшно, больно, не встречала еще ни одну девушку, у которой было чувство страсти, возбуждения и т.д..... А здесь незнакомый, огромный мужик, хамло, который лезет без спроса в её трусики и ещё от этого она получает оргазм... бред.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии