Откомментировал книгу Лис и кролик10.04.2026, 14:32:07
надеюсь лис хотя бы симпатичный 😂
хотя мальчикам без лица так идёт
лол
харизма так и прет😂
Откомментировал книгу Лис и кролик10.04.2026, 14:31:08
Это было просто шикарно, я не могу💔 Хотя, на самом деле, если так задуматься, то это страшно, когда всем людям, всё равно на тебя особенно в тот момент, когда тебя похищают посреди белого дня, жуть какая😬
Откомментировал книгу Лис и кролик14.03.2026, 11:14:02
мне жизненно необходимо нужно знать, кто прячется за балаклавой
аааааа🙏😭
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии