Bagira Oo, Поддерживаю. Уж слишком она бурно отреагировала, когда на земле помимо всяких роботов (которые тоже двигаются, выполняют разную работу, но при том неживые) можно встретить всякую нечисть и постарше.
Спасибо! книгу прочитала с большим удовольствием. Очень понравились персонажи, то как вы их раскрыли. В особенности Аронар! Желаю вам море читателей и успехов!!!
Svetlakoko, а может темный жнец как раз таки для этого и высасывает белую магию, чтобы его собственная не поглотила его, вот она и становится серебристой, как у Алексиса?
Автор, книга очень интересная, захватила меня с первых строк и даже не заметила как дошла до последней страницы. С нетерпением жду проды! Вдохновения вам!