Анна Харламова

Комментировал

Откомментировал книгу Белые лилии 06.05.2019, 19:20:08
Спасибо за ответ)

Откомментировал книгу Белые лилии 06.05.2019, 07:56:50
Помню вы любите вопросы) Можно ваши комментарии по финалу, по этим заключительным строчкам, которые некоторое время преследовали героев и были досказаны в окончание. Как поняла их я: Сказка и Максим это один организм, одно целое, он создал эту величественную империю беззакония и вседозволенности, пороков и слился с ней воедино. В будущем сказка модифицировалась и если ранее всем было видно ее уродливое обличие, то современная сказка умела маскироваться. Марина не принимала сказку с самого начала, отторгала всё что с ней связано, включая Максима. Но время шло, а герои менялись, как и их восприятие. Сказка перестала удивлять Марину, она было уже чем-то привычным, бытовым, а главное, она была самим Максимом, настоящим, без масок. И вот когда это понимание пришло, страх перед сказкой пропал, не Марина подчинилась сказке, а уже сказка приручилась ей. Фраза означает видение Марины? Она считает, что теперь она может управлять Максимом или сломать его/приручить? Или это какая-то мысль на будущее, что теперь в ней есть силы уничтожить его и сказку своими руками в какой-то момент. Расскажите своё видение и мысли по этой фразе)

Откомментировал книгу Белые лилии 06.05.2019, 00:22:21
Спасибо за историю! Произведение понравилось. Импонирует и реалистичность и изъяны героев - читаешь и веришь. Необычный ход в возрасте героев. Будем ждать новых историй! Творческих успехов, нескончаемого вдохновения и отдачи от трудов!!! Спасибо!!!

Откомментировал книгу Белые лилии 30.04.2019, 17:45:17

Откомментировал книгу Белые лилии 16.04.2019, 08:12:20
Ооооочень здорово! В напряжении! Жду продолжение!!!!)

Откомментировал книгу Белые лилии 12.03.2019, 08:34:02
Спасибо, за столь быстрое добавление глав! Всегда очень радует, когда по подписке от главы до главы не успеваешь забыть сюжет!) Жду продолжение!) Вдохновения вам!)

Откомментировал книгу Белые лилии 18.02.2019, 19:31:47
@Олли Ver, спасибо за продолжение, очень интересно наблюдать за Вашим творчеством. За пару дней прочитала первую и вторую «Сказку». Оригинальная история, отсутствие розовых слоников и правдоподобность героев со своими пороками подкупает, держит под впечатлением и заставляет хотеть читать дальше. Когда начала читать 3-ю часть - пазл начал складываться, нет ощущения, что автора заело и он не может остановиться пиарясь прежней историей и героями. Жду новых глав!)