Н*****, Да это и не последние его короткие флешбеки из детства. Хватило ему дерьма, что и привело его к тому, кем он является сейчас. Да и Лера тоже не такая простая окажется, чему сама удивляться будет. А Дэн неплохой парень) Спасибо большое за комментарий! ❤️
Н*****, А тут тупить нечего, в сюжете это пока очень серьёзная и великая тайна ахахаха, намёков толком не было даже. Но скоро всё раскроется, уже вот-вот. Так что да, шахматная партия потихоньку ведётся :)
Н*****, Да и в жизни столько всего бывает, на самом деле, даже подумать страшно. Сколько семей - столько ситуаций. Нужно разговаривать, но зачастую люди не разговаривают - вот и происходит столкновение характеров. Страсти неблагополучных семей только чего стоят.
Спасибо за комментарий!❤️
Н*****, Обожаю твои большие развёрнутые комментарии, спасибо! На самом деле Марк и правда встрял по полной программе, теперь его карьера и репутация лежат в ладони Кирилла. А как они это разрулят (и разрулят ли) - будет видно в главах дальше! :)
Слава, Добрый вечер! Вы правы, вышло некрасиво, но заявку на подписку я подавала до внезапного исчезновения с сайта по некоторым причинам. За что сильно извиняюсь, комментарии без ответа оставались не только про продолжение. А прода будет сегодня, спасибо за ожидание!