Книга захватила,держала в напряжении от начала до конца. Огромное спасибо, что решились работать над продолжением, потому что это как мчишся с огромной скоростью по дороге, а потом раз и пустота... И вглядываешься в эту пустоту с ожиданием и мыслью, а что же там дальше..
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии