Скажу так. Моему брату, тоже не последнему мужчине, прошедшему две войны (не какой-то сын депа) и в голову бы не пришло подкладывать свою супругу под другого. А если бы кто-то делал поползновения, я тому не завидую. Но таких как он мало, поэтому охотно верю в ситуацию, которую вы описали, в реале. Спасибо за авторский мир и Ваш талант.
Жду настоящего противостояния характеров. Чтоб героиня сумела отстаивать свою позицию даже в невыгодных для нее условиях, проявила изобретательность, светлый ум. С такой помощницей, как у нее, все получиться!
Айжан Кубакаева, Нет, это не я автор этого произведения. Спасибо за ваш вопрос
Откомментировал книгу Заложница мага17.10.2017, 13:07:20
Прочитала первые главы, и появилось сильное желание, чтобы это произведение в ближайшем будущем появилось в качестве материальной книги, чувствую, будет нечто грандиозное. Автору удачи!!!