Anna Yuma

Комментировал

Откомментировал книгу Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши 02.08.2021, 09:41:48
Дорогая Алиса! Огромное вам спасибо за эту книгу! Я безмерно счастлива, что в начале этого года нашла её и провела с ней все эти месяцы ❤️ И через неё познакомилась с остальным вашим творчеством, которое поддержало меня в непростой период ❤️ «Эльф» навсегда в моём сердечке ❤️ Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!! ❤️❤️❤️

Откомментировал книгу Вернуть невесту. Ловушка для попаданки 25.06.2021, 08:55:13
Большое спасибо за новую историю! Очень интригует!!

Откомментировал книгу Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши 18.06.2021, 23:39:54
Sea Serena, У автора в группе в контакте портрет лежит в альбомах) можно посмотреть там)

Откомментировал книгу Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши 14.06.2021, 10:28:27
Ольга, Ахах :’D для умных не знаю, но мне такие экземпляры очень интересны!)) ... а что -то другое просто скучно XD

Откомментировал книгу Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши 14.06.2021, 09:52:49
Таис, Жму вашу ручку в солидарности!!

Откомментировал книгу Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши 14.06.2021, 09:02:56
Анастасия Аносова, Согласна!))

Откомментировал книгу Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши 14.06.2021, 09:01:52
Соня Васильева, Не вижу хамства со стороны Торэта по отношению к героине.

Откомментировал книгу Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши 14.06.2021, 07:34:49
Вот все здесь ругают Торэта, а как по мне - это единственный адекватный, интересный и нетипичный главный мужской персонаж, которого я до сих пор в этом жанре встречала! Я в большом удивлении и восторге, что вообще наткнулась на что-то подобное! Очень люблю вот такой типаж мужчин, даже больше скажу, что предпочитаю именно такой :D мне нравится, что он не льёт мёд в уши, не бросается со своей пламенной «лябовью» к героине, а имеет характер и (ВНЕЗАПНО!!!) глубокий внутренний мир и настоящие глубокие чувства, с которыми ему, как мужчине ещё и другой рассы, приходится смирятся, признавать их и ради любви совершать внутренний подвиг по усмирению собственной гордости - проводить внутри себя глубокую работу - это удивительно! Вот это и есть настоящие чувства, которым веришь! Огромное спасибо, дорогой автор, за вашу работу, эту историю и таких прекрасных персонажей! ЗЫ: вспоминается глубоко любимый мной типаж мистера Дарси)))))))