Дорогая Алиса! Огромное вам спасибо за эту книгу! Я безмерно счастлива, что в начале этого года нашла её и провела с ней все эти месяцы ❤️ И через неё познакомилась с остальным вашим творчеством, которое поддержало меня в непростой период ❤️
«Эльф» навсегда в моём сердечке ❤️ Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!! ❤️❤️❤️
Вот все здесь ругают Торэта, а как по мне - это единственный адекватный, интересный и нетипичный главный мужской персонаж, которого я до сих пор в этом жанре встречала! Я в большом удивлении и восторге, что вообще наткнулась на что-то подобное! Очень люблю вот такой типаж мужчин, даже больше скажу, что предпочитаю именно такой :D мне нравится, что он не льёт мёд в уши, не бросается со своей пламенной «лябовью» к героине, а имеет характер и (ВНЕЗАПНО!!!) глубокий внутренний мир и настоящие глубокие чувства, с которыми ему, как мужчине ещё и другой рассы, приходится смирятся, признавать их и ради любви совершать внутренний подвиг по усмирению собственной гордости - проводить внутри себя глубокую работу - это удивительно! Вот это и есть настоящие чувства, которым веришь!
Огромное спасибо, дорогой автор, за вашу работу, эту историю и таких прекрасных персонажей!
ЗЫ: вспоминается глубоко любимый мной типаж мистера Дарси)))))))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии