Уже жалею , что подписалась. Любопытство подвело. Книга плавно тоансформируется в триллер. Главный герой уже не просто злодейский злодей, а человек с психическими отклонениями. Такое не лечится.
Добрый день. Лорд Тиррен разговаривает совсем не как лорд. Ведёт себя тоже. Ни достоинства, ни благородства, ни воспитания. Главный герой всё больше разочаровывает. Подобное поведение подошло бы современному эгоистичному мужчине. Демонстрирует он только своё физическое влечение и обиду. Брак и длительные отношения это сложно. Построить их на влечении нельзя, даже на мифическом притяжении истинных. Мне даже любопытно как вы оправдаете возвращение Эйвилин к нему. Я понимаю она его любит, но такие люди не меняются.
Со всем уважением.