Выражу вам свое восхищение!!! Это очень и очень круто, украинскую речь вплести так нужно и замечательно! Давно не слышала так грамотно ее применения, не считая старых украинских песен! Получила массу удовольствия! ( Выучила за последним 9 лет, мову смотря ваше тв, у меня дедушка из Харькова родом, так что далось все хорошо). Очень хочется, чтобы когда все закончиться, вы нашли свою музу и продолжали писать, у вас талант!!! Вам хочется пожелать здоровья вам и вашим близким!!!