Одна из моих самых любимых книг. Она глубже, чем кажется на первый взгляд. Необычная, самобытная подача, яркие персонажи, с которыми не хочется расставаться. Хорошая динамика, неожиданные повороты сюжета. Самобытно. Интересно. Спасибо Вам!
Откомментировал книгу 03.10.2018, 12:58:18
Очень атмосферные книги у вас, очень человечные. К ним хочется возвращаться снова и снова...
Откомментировал книгу 03.10.2018, 12:57:21
Так трогательно...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии