Dmitry Tsybin, Хорошого немца днем с огнем прийдеться искать. В седле я плохо держусь. А котики, есть у меня подозрения, что могу получить от Котика, за то что по ночам книжки читаю.
Dmitry Tsybin, Это отлично обясняеться без применения силы. Кавказы ко мне попадали в возрасте от 11 мес, до 10,5 лет, этот ещё и женоненависником оказался. В даный момент у меня 3 таких отказника, один из них слишком агрессивный даже для кавказа, все очень класные собаки, вообще люблю таких, особенных. Про полукровок, ну не знаю, я этих "полукровок" по выставкам тягала и успешно.
Dmitry Tsybin, Из вышеупомянутых колли, которые шотландская овчарка, есть как длинно шерстные так и короткошерстные, кавказская овчарка то же самое, именно короткошерстные кавказы чаще всего содержаться при стадах для охраны, их ещё называют кавказский волкодав.
Dmitry Tsybin, Нее, это точно садизм, и врят ли сработает. В моих ручках побывало очень много взрослых кавказов, в том числе тех от которых отказались хозяева, потому что не справлялись и те которые их успели пожрать, отлично мы с ними поладили, обожаю этих ребят.
Dmitry Tsybin, Не буду коректировать стандарт шелти, но 12 кг, это или толстичок максимально допустимого роста, что у шелти для кобелей 39,5, либо переросток.
А вото воротники не обязательный атребут и ряд пород которых использують для охраны стад от волков короткошерстные, кстати ни колли, ни шелти к ним не относяться.
Dmitry Tsybin, Просто получилось что она не кинолог, а живодер какой то, над маленькими и кстати очень мнительными собачками так издеваться. На шелти рявкнеш разок, у них уже душевная травма.
Для автора, шелти, это такие маленькие собачки, похожи на колли, внешне,
только с весом кг 7, колли побольше будут, но и они выводильсь для пасьбы.А от волков с воротником, это кавказы.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии