Анна Зуева

Комментировал

Откомментировал книгу 13.08.2019, 17:02:51
Мне кажется, герой немного истеричный вышел. Хотя такое впечатление могло сложиться из-за слишком большого количества "ругательств". И все же. Я с удовольствием дочитала до конца, за интригой детективной было интересно следить и даже дорамные заморочки в конце романа меня не отпугнули :). Можно написать о том, что царапало, но не хочу, потому что история получилась очень живая и искренняя, из глубины души. Спасибо, автор, что поделились своим миром с нами :).

Откомментировал книгу Смерть и прочие неприятности. Opus 2 21.01.2019, 13:43:42
Прочитала пока только две части Смерти и покорена. Поиск хорошей истории в этом жанре похож на бесцельное шатание по блошиному рынку, внезапно обернувшееся покупкой настоящего антикварианта. Было безумно интересно следить за сюжетом. Грамотный авторский стиль, внутренняя логика повествования, трехмерные персонажи и блестящее завершение интриги. Браво и спасибо за полученное удовольствие.

Откомментировал книгу Я - Стрела. Отбор в академию Стражей 13.09.2018, 01:21:05
Райден Камачо - человек-загадка, однако :))))

Откомментировал книгу Я - Стрела. Отбор в академию Стражей 09.09.2018, 18:55:28
Светлана, вы Богиня сексуальных сцен. Читала почти все ваши книги и каждый раз впечатляюсь разностью этих самых сцен. И я не про Камасутру :)))))

Откомментировал книгу Я - Стрела. Отбор в академию Стражей 28.08.2018, 01:22:59
Я растеклась лужицей кавая от умиления :))) и тут бац :))) Яя как родственники из деревни :))))

Откомментировал книгу Я - Стрела. Отбор в академию Стражей 27.08.2018, 01:07:23
И как теперь спать? Нет, как теперь жить :)))

Откомментировал книгу Заноза Его Величества 26.08.2018, 23:31:35
Какая адская смесь получается. Бравоо, Дарья, жги всех напалмом. В кои-то веки если героиня взрослая, она ВЗРОСЛАЯ. Хотя и не всегда адекватная :). Но, простите, что вы хотели от попаданки в Абсентию :)))) с помощью абсента.

Откомментировал книгу Я - Стрела. Отбор в академию Стражей 26.08.2018, 18:17:34
Даже если она создание хаоса, то какое-то... неоднозначное. Родительские тайны, похоже :)

Откомментировал книгу Я - Стрела. Отбор в академию Стражей 26.08.2018, 14:07:06
Камачо, ты просто рыцарь в сияющих доспехах :). Так держать :)

Откомментировал книгу 19.08.2018, 16:25:40
Сначала я прочитала другую вашу книгу. Она оставила меня совершенно равнодушной. Я забыла ваше имя :). А потом прочитала эту. Острая как чили, тягучая и сладкая словно патока, горькая как полынь, эта история утянула в свой мир с первых строк. Я сразу её вспомнила, как увидела здесь. Она прекрасна. В студенчестве писала работу по Мэлори, много раз его читала. Восхищена вашей интерпретацией цикла легенд Круглого стола.

Откомментировал книгу Я - Стрела. Академия Стражей 16.08.2018, 19:15:00
Вот это поворот :). История ими просто изобилирует. Но дело не в самом повороте, дело в подаче :). Браво, автор :)

Откомментировал книгу Неидеальная пара 07.08.2018, 00:16:02
Елена, у вас такая милая героиня получается. Большая редкость.

Откомментировал книгу Нежеланная. Книга 1. Проклятый атаман 02.08.2018, 22:34:25
Роман стилистически сложный, иногда бывало трудновато пробираться сквозь этот особый стиль. Но он выдержан до конца, а это большая работа. Успехов и вдохновения при написании второй части.

Откомментировал книгу Публичный дом тетушки Марджери ч1 01.08.2018, 20:05:33
Ольга Черникова, Это что за шифр? :))))

Откомментировал книгу Я - Стрела. Академия Стражей 01.08.2018, 16:32:48
Наталья Колесникова , Про Лихорадку Монинг поддерживаю. Отличный многослойный сюжет, все по взрослому, многотомник, автор слав тебе господи, дописала основную часть :), а то когда я читала, то на самом интересном месте :))))

Откомментировал книгу Публичный дом тетушки Марджери ч1 30.07.2018, 23:38:27
Благодарю автора за увлекательный сюжет. При написании книги с большим количеством сексуальных сцен очень сложно не скатиться в сборник этих самых сцен и ничего более. У вас получилось выдержать баланс, сделать героев неоднозначными и выдержать интригу до конца. Не критикуя, а высказывая мнение, хочется отметить нелогичную фигуру нового Хозяина Квартала. Квартал это бизнес прежде всего, а девочки даже не товар, а инвестиции. И тут приходит такой маньяк и ломает систему, калеча направо и налево. Не верю :) Не верю в главного злодея :). Мелковато получилось. Намеки были на более интересные варианты. Очень понравилось, как решена линия Деймона. Это было по настоящему. И я так и не поняла, что Кристал в парке передавала? Может пропустила.... Фух, вроде без спойлеров :)