Мне кажется, герой немного истеричный вышел. Хотя такое впечатление могло сложиться из-за слишком большого количества "ругательств". И все же. Я с удовольствием дочитала до конца, за интригой детективной было интересно следить и даже дорамные заморочки в конце романа меня не отпугнули :). Можно написать о том, что царапало, но не хочу, потому что история получилась очень живая и искренняя, из глубины души. Спасибо, автор, что поделились своим миром с нами :).
Прочитала пока только две части Смерти и покорена. Поиск хорошей истории в этом жанре похож на бесцельное шатание по блошиному рынку, внезапно обернувшееся покупкой настоящего антикварианта. Было безумно интересно следить за сюжетом. Грамотный авторский стиль, внутренняя логика повествования, трехмерные персонажи и блестящее завершение интриги. Браво и спасибо за полученное удовольствие.
Какая адская смесь получается. Бравоо, Дарья, жги всех напалмом. В кои-то веки если героиня взрослая, она ВЗРОСЛАЯ. Хотя и не всегда адекватная :). Но, простите, что вы хотели от попаданки в Абсентию :)))) с помощью абсента.
Камачо, ты просто рыцарь в сияющих доспехах :). Так держать :)
Откомментировал книгу 19.08.2018, 16:25:40
Сначала я прочитала другую вашу книгу. Она оставила меня совершенно равнодушной. Я забыла ваше имя :). А потом прочитала эту. Острая как чили, тягучая и сладкая словно патока, горькая как полынь, эта история утянула в свой мир с первых строк. Я сразу её вспомнила, как увидела здесь. Она прекрасна.
В студенчестве писала работу по Мэлори, много раз его читала. Восхищена вашей интерпретацией цикла легенд Круглого стола.
Роман стилистически сложный, иногда бывало трудновато пробираться сквозь этот особый стиль. Но он выдержан до конца, а это большая работа. Успехов и вдохновения при написании второй части.
Наталья Колесникова , Про Лихорадку Монинг поддерживаю. Отличный многослойный сюжет, все по взрослому, многотомник, автор слав тебе господи, дописала основную часть :), а то когда я читала, то на самом интересном месте :))))
Благодарю автора за увлекательный сюжет. При написании книги с большим количеством сексуальных сцен очень сложно не скатиться в сборник этих самых сцен и ничего более. У вас получилось выдержать баланс, сделать героев неоднозначными и выдержать интригу до конца.
Не критикуя, а высказывая мнение, хочется отметить нелогичную фигуру нового Хозяина Квартала. Квартал это бизнес прежде всего, а девочки даже не товар, а инвестиции. И тут приходит такой маньяк и ломает систему, калеча направо и налево. Не верю :)
Не верю в главного злодея :). Мелковато получилось. Намеки были на более интересные варианты.
Очень понравилось, как решена линия Деймона. Это было по настоящему.
И я так и не поняла, что Кристал в парке передавала? Может пропустила....
Фух, вроде без спойлеров :)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии