Никита Фред Декс, Привет, Никита! Благодарю! Тебе всего того-же + признания таланта не только читателями, издательствами, но и миром ;)
Ввысь к звездам! ;)
Наташа Карчемная, Добрый вечер) Продолжение есть и буду выкладывать каждый день по главе. Благодарю, что читаете книгу! Надеюсь, Вам понравится!
Откомментировал профиль Егор Академик 15.08.2021, 21:39:53
Один Два, вернула.. правила насколько хватило сил... ошибки одни и те-же.. нет смысла править - это твое дело)) перечитай свой текст, обратив особое внимание на окончания... в целом нормально - умничка... подредактируй и пиши дальше))
ухты ж)))) просьба добавиться всем, кто не против взаимной критики))) покритикую в долг (у меня критиковать не чего - пишу редко.. да и не знала, что здесь такое есть. теперь появился стимул что-то написать) Буду рада "соседству" ;)