Откомментировал книгу Оружейник04.12.2025, 07:48:06
Если честно, из упрямства прочитала 2 книги. Гг , помимо того, что на него все с неба сыпется, так еще какой то эгоист и трус. Вообще вся книга сконцентрирована , исключительно на нем самом и его "крутости". Зачем ему сестра, друзья, девушка. Они лишь имена на страницах ... зачем они ??? Если есть персонаж, где раскрытие его , где его история, развитие, для чего их вывели ? Они как лишний шум. Пока похоже на не реализованные детские фантазии . Я такой крутой, весь мир крутится вокруг меня.
Спасибо большое! Мне очень понравились все истории. Над этой рыдала, какие мы порой бываем дурные и слепые. Вдохновения Вам и творческих успехов!!! А нам новых историй)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии