Когда у тебя всё по расписанию - это вроде бы хорошо, только иногда расписание меняется и отнюдь не по твоей воле...Не было счастья, да... ...подробнее
В каждом человеке горит божья искорка, чтобы мы не теряли связи с Богом, с высшим миром и, наверное, как мы смотрим на звезды снизу вверх, так же сверху наблюдают за н...подробнее
Не всегда тот, кто нам кажется - тот, кем является, а тот, кем является - тот, кто кажется. Насколько хорошо вы знаете того, кто с вами рядом?
...подробнее