Привет, очень нравятся твои книги! Не могу поверить, что ты пишешь впервый раз... Каждый день жду с нетерпением продолжение, каждый час захожу на продоман и смотрю, Нет ли проды!? В общем удачи в не легкой работы писателя! Кстати сегодня еще прода будет?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии