Аннет Шолох

Комментировал

Откомментировал книгу 17.12.2020, 03:30:36
Tetiana Dorydor, уже-уже)

Откомментировал книгу 17.12.2020, 03:30:23
Vikus, очень приятно получать комплименты) благодарю)

Откомментировал книгу 17.12.2020, 03:29:58
Firuza Ikromova, всегда пожалуйста)

Откомментировал книгу 10.12.2020, 21:12:45
Vikus, выполненно)) спасибо за интерес к истории)

Откомментировал книгу 10.12.2020, 21:12:26
Tetiana Dorydor, спасибо огромное) уже готово)

Откомментировал книгу 10.12.2020, 21:11:57
Firuza Ikromova, не за что))

Откомментировал книгу 10.12.2020, 21:11:47
Татьяна Сергеева, спасибо большое)

Откомментировал книгу 10.12.2020, 21:11:16
Severin Larisa, начнёт, начнёт, обязательно)) спасибо за интерес к истории)

Откомментировал книгу 06.12.2020, 01:57:04
Vikus, а я засмущалась)) спасибо))

Откомментировал книгу 06.12.2020, 01:56:47
Ana Gordadze, вот сейчас)) проды ориентировочно не порциями, а раз неделю 3-4 проды одной выкладкой)

Откомментировал книгу 06.12.2020, 01:56:11
Firuza Ikromova, спасибо, что читаете))

Откомментировал книгу 06.12.2020, 01:55:56
Severin Larisa, и Вам спасибо)))

Откомментировал книгу 06.12.2020, 01:55:40
Severin Larisa, ещё проверьте, у меня в середине процесса комп завис)) старенький бедняга)))

Откомментировал книгу 29.11.2020, 00:24:40
Алеся Гонцаревич, есть) их не может не быть после долгих, хоть и не особо счастливых лет брака. но вот с этими чувствами героям тольо предстоит разобраться)

Откомментировал книгу 29.11.2020, 00:23:19
Ангелина Юдина (Ангел-А), напакостит очень мягко сказано) война состоится без кровопролития, но жесткая)

Откомментировал книгу 29.11.2020, 00:22:13
Татьяна Сергеева, в течение часа будет)

Откомментировал книгу 29.11.2020, 00:21:47
Тетяна Лящук, спасибо огромное) сажусь за вычитку скоро будет опубликовано)

Откомментировал книгу 29.11.2020, 00:21:07
Татьяна Сергеева, спасибо))

Откомментировал книгу 29.11.2020, 00:20:54
Saya, ну не умеет он по-другому)время покажет, захочет ли учиться)

Откомментировал книгу 29.11.2020, 00:20:15
Надежда Кудина, ох как приятно видеть подобный комментарий) мы с музой стараемся "прожить" героев) может, местами не оченьлитературно...)) но нам нравится)) главное, что не зря, и Ваш комментарий лучшее подтверждение)

Откомментировал книгу 23.11.2020, 23:12:16
Вредный Ежик, не за что) скоро будет новое) уже "тружусь" )

Откомментировал книгу 23.11.2020, 23:11:47
Saya, спасибо за тёплые слова) обязательно будет)

Откомментировал книгу 18.11.2020, 00:27:17
Катя Чека, Вам спасибо))

Откомментировал книгу 14.11.2020, 12:07:58
Таня, не-еа)))

Откомментировал книгу 14.11.2020, 12:07:40
Firuza Ikromova, всегда пожалуйста)