Аннет

Комментировал

Откомментировал книгу Здравствуйте, я ваша мама! 31.08.2019, 21:44:50
А мне вот интересно как умер Терри?И умер ли он вообще.....Да и как он мог изменять Марине, если она избранная.А дракон кроме избранной желать никого не может......Да и Клейтон не зря прилетел, как то же нашел Каролину....И как Коля спутал Каролину с мамой, если по нюху определил что детей у нее нет.

Откомментировал книгу Мой личный Монстр 09.01.2019, 00:30:15
Наконец-то!Наконец я нашла книгу в которой не пропустила ни слова.Герои более чем интересные.Сюжет захватывает, до конца не понимала, а кто ж маньяк)Довольна до безумия.Утащила себе в копилочку, и буду перечитывать скучными вечерами.Огромное Вам спасибо Виктория за массу приятных минут!)

Откомментировал книгу Поймай кагара за хвост 22.02.2026, 03:17:57
Спасибо за интересную и необычную книгу)Прочла с удовольствием, и думаю еще не раз вернусь к ней)

Откомментировал книгу 01.02.2018, 20:50:19
Начало интригует.Жаль что в заморозке.....

Откомментировал книгу 11.01.2018, 21:08:39
Елена Макарова, Я очень рада что про шкатулку вы не забыли) Мне просто кажется там очень важная вещица должна быть)

Откомментировал книгу 11.01.2018, 19:38:02
А меня все мучает вопрос, что в шкатулке которую подарил Костя??Марго про нее уже и не помнит?

Откомментировал книгу 09.01.2018, 23:50:52
Великолепно!Герои адекватные и здравомыслящие, что очень радует)Захватывающе, интересно, свежо.Жду второй части с нетерпением!Спасибо Автору.Вдохновения Вам)

Откомментировал книгу 08.11.2017, 02:09:05
Вот не сдержалась, и решила написать.Произведение ВЕЛИКОЛЕПНО! Просто невероятно)Смеялась от души, переживала....Давно книга не заставляла себя читать.Читать упиваясь каждым словом, фразой....Читать не смотря на то что на работу рано, что ночь на дворе.Давно я не чувствовала такого желания попасть к компьютеру и продолжить путешествие в увлекательный мир.Спасибо вам Автор за такое качественное произведение)