Я догадывалась, почему княжич так в неё вцепился, да ещё и в сговоре с её родственницей. Благо глаза ей открыли, хоть и таким способом. Спасибо за продолжение!
Выше всяких похвал! Спасибо за продолжение истории! По Вашим книгам фильмы бы снимать:)
Откомментировал книгу Его истинная15.03.2020, 09:20:43
Прочла на одном дыхании! Очень увлекательный сюжет! Спасибо Вам и творческих побед!
Откомментировал книгу 07.02.2020, 10:49:31
Сама история и ход событий затягивает. Но при прочтении всей книги мне было не приятно читать про отношения между девушками, вызывало отвращение. Дочитала только ради того,чтобы узнать чем все закончилось. История конечно на любителя. Автору спасибо за проделанный труд.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии