Очень понравилась, прочитала за одну ночь, не смогла отложить на завтра. Спасибо автору читала легко, история милая и нежная , интересное описание жизни вампиров.
Откомментировал книгу Подарок Морены21.11.2019, 15:53:52
спасибо, книга понравилась, даже не знаю хочу ли я читать продолжение, и так все хорошо сложилось… ;)))) …
И все-таки… хочу, хочу, хочу, конечно хочу продолжения и с нетерпением его жду!
Откомментировал книгу Жена по ошибке23.09.2019, 09:41:46
еще самое начало, а мне уже нравится, автор верю, что силы и вдохновение не покинут вас до конца книги, и нас ждет очередная увлекательная история.
книга отличная, тёплая, милая, немного наивная, но это делает ее еще более приятной. Это моя первая книга, которую я читала в процессе написания, и изначальное нетерпение желание быстрее ну быстрее, что же там дальше сменилось медленным смакованием каждого, вновь выложенного кусочка. Спасибо автору! С нетерпением жду новых творений!))
очень понравилась книга, читаю на одном дыхании сюжет отличный, я просто в восторге что нашла ее, впереди еще три книги, я в предвкушении спасибо!!!!!!!