Hola tengo 21 años vivo en Venezuela, una de las cosas que mas me gusta hacer es leer, dibujar y bueno resientemente estoy escribiendo... actualmente estudio administracion aunque, en si queiria estudiar fotografia o algo relacionado con el dibujo, pero no se dio. Gracias doy a todo aquel que se pase por mi historia
Зарегистрирован: 08.06.2018, 02:18:10
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.