Я за Максима, мне кажется, что Кэш не может быть таким идеальным, у него точно должны быть скелетики в шкафу. И вообще было бы красиво, выбрав Яна Максима.
Майя Пивоварова, жду. Ксати хотела поблагодарить за такую шикарную историю, только начало, а уже интригующе. И "Звездочка, не наглей" шикарно просто. Первая и уже любимая книга