Я читаю за раз, ибо высокая скорость чтения.. Я ожидала нечто большее. Книга начата, легкая затравка и непонятный конец... Что она сделала за книгу? Побыла на двух балах и сменила гардероб? Свалилась в реку с человеком от которого непонятно что можно ожидать и "потрогала" Короля. Тема её магии не раскрыта и я говорю не про тень, а про воздух.. Как же он не помог ей во время падения? Чисто интуитивно? Мдя.. И сказали будет 46 глава, а после 45 пишут что конец..Обидно.
Удачи, вы только в начале пути, но у вас хорошо выходит)
Откомментировал книгу Отвали, Босс! 31.01.2020, 03:53:43
Блин перепутала книги и купила эту книгу.. Аааааа... Ну как я могла. Книга о тп.. Терпеть такое не могу.
Откомментировал книгу Зачем я ему?27.01.2020, 09:53:16
Чудесно. Спасибо
Откомментировал книгу С Новым Годом!23.01.2020, 09:32:32
Янышева Ольга, Отлично.. Спасибо за ответ)) вы очень тёплый писатель. Ваши мысли и идеи очень приятны..
Откомментировал книгу С Новым Годом!22.01.2020, 21:23:57
Спасибо. Соколовкие чудесные. Очень хочется прочитать о них ещё что-то. Например о двоюродном брате который учавствовал в споре, о его вине и боли что причинил или не причинил. Ждём от вас ответа) все подруги в восторге от вашего таланта.
Вы чудо.. Комментарий офигенен.. Есть во мне косяк, я взяла эту книгу в прокат и жаба не дала мне бросить чтение.. Конец меня смутил.. Слишком смазанно, чуточку экшена не хватает, да и ляпы с платьем, даром целительства, опять же старцы которых преплели ни к селу..
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии