Annka

Комментировал

Откомментировал книгу Папа под ёлку 23.06.2023, 14:23:57
Я так надеюсь что у Милы всё хорошо.. Она не подлая, ей разбили сердце, но она смогла уйти из отношений без грязи))

Откомментировал книгу Маленькое чудо для злодея 28.08.2022, 14:09:58
Какой раз перечитываю.. Спасибо. Маленькая сказка для взрослой девочки..

Откомментировал книгу У Короля любовница! 14.11.2021, 00:50:28
Я читаю за раз, ибо высокая скорость чтения.. Я ожидала нечто большее. Книга начата, легкая затравка и непонятный конец... Что она сделала за книгу? Побыла на двух балах и сменила гардероб? Свалилась в реку с человеком от которого непонятно что можно ожидать и "потрогала" Короля. Тема её магии не раскрыта и я говорю не про тень, а про воздух.. Как же он не помог ей во время падения? Чисто интуитивно? Мдя.. И сказали будет 46 глава, а после 45 пишут что конец..Обидно.

Откомментировал книгу Великий, Ужасный и... Любимый 10.09.2021, 12:54:05
Спасибо за замечательную сказку.. Так порой не хватает теплоты и любви.

Откомментировал книгу Амулет на Его счастье 04.06.2020, 14:13:09
Зачем я потратила деньги на это? Задумка отличная, но профуканная автором. Расстройство сплошное.

Откомментировал книгу Карамелька для Ника 11.05.2020, 23:10:31
Удачи, вы только в начале пути, но у вас хорошо выходит)

Откомментировал книгу Отвали, Босс! 31.01.2020, 03:53:43
Блин перепутала книги и купила эту книгу.. Аааааа... Ну как я могла. Книга о тп.. Терпеть такое не могу.

Откомментировал книгу Зачем я ему? 27.01.2020, 09:53:16
Чудесно. Спасибо

Откомментировал книгу С Новым Годом! 23.01.2020, 09:32:32
Янышева Ольга, Отлично.. Спасибо за ответ)) вы очень тёплый писатель. Ваши мысли и идеи очень приятны..

Откомментировал книгу С Новым Годом! 22.01.2020, 21:23:57
Спасибо. Соколовкие чудесные. Очень хочется прочитать о них ещё что-то. Например о двоюродном брате который учавствовал в споре, о его вине и боли что причинил или не причинил. Ждём от вас ответа) все подруги в восторге от вашего таланта.

Откомментировал книгу Отчаянная помощница для смутьяна 09.09.2019, 18:23:08
Очень тёплая история..

Откомментировал книгу Императорский отбор. Чужая невеста 06.09.2019, 11:37:36
Вы чудо.. Комментарий офигенен.. Есть во мне косяк, я взяла эту книгу в прокат и жаба не дала мне бросить чтение.. Конец меня смутил.. Слишком смазанно, чуточку экшена не хватает, да и ляпы с платьем, даром целительства, опять же старцы которых преплели ни к селу..